Центральный федеральный округ


Воронежская область 

1. Шершов Даниил Александрович

2. Симонов Артем Олегович

3. Сапронова Дарья Викторовна

4. Баранов Арсений Романович

5. Теплякова Татьяна Александровна


Тамбовская область 

1. Тишкова Елизавета Петровна

2. Кривенцев Данил Сереевич

3. Черепкова Ева Евгеньевна

4. Пенягин Александр Анатольевич

5. Демидов Максим Сергеевич


Липецкая область 

1. Мустафина София Игоревна

2. Попова Светлана Николаевна

3. Яровиков Сергей Михайлович

4. Черненилов Егор Романович

5. Полынков Даниил Борисович


Орловская область 

1. Паршина Виктория Андреевна

2. Бречкина Алевтина Павловна

3. Дорогавцева Татьяна Сергеевна

4. Агаркова Дарья Сергеевна

5. Степан Степан Иванович


Брянская область 

1. Полоник Александра Александровна

2. Дмитриева Алина Сергеевна

3. Гавриленко Александр Алексеевич

4. Зелинская Марина Александровна

5. Супроненко Марина Олеговна


Белгородская область 

1. Семикопенко Дарья 

2. Зацепин Алексей Олегович

3. Дмитриева Софья Андреевна

4. Поваляева София Валентиновна

5. Сушкова Марина Александровна


Курская область 

1. Голдинов Иван Александрович

2. Шамина Алёна Павловна

3. Бессалова Алина Геннадьевна

4. Шубин Даниил Валерьевич

5. Антюхова Регина Александровна


Московская область 

1. Чернышева Екатерина Александровна 

2. Кириллов Сергей Алексеевич

3. Максакова Елизавета Вадимовна

4. Акатова Дарья Денисовна

5. Шпак Анастасия Александровна


г. Москва 

1.  Сапожкова Мария Алексеевна

2. Андреев Григорий Андреевич

3. Симонова Ксения Александровна

4. Воронцова Элиза Игоревна

5. Фаломеева Ульяна Дмитриевна


Тульская область 

6. Зотина Алена Сергеевна

7. Малахов Михаил Валерьевич

8. Степанов Павел Викторович

9. Селиванов Алексей Михайлович

10. Трещева Ксения Евгеньевна


Рязанская область 

1. Мерзлов Павел Алексеевич

2. Конышев Данила Алексеевич

3. Проказникова Виктория Николаевна

4. Старостин Максим Андреевич

5. Растопчина Маргарита Сергеевна


Смоленская область 

1. Пойлова Алина Юрьевна

2. Еремеева Виктория Алексеевна

3. Галынский Павел Александрович

4. Белоусова Карина Леонидовна

5. Коротаева Вера Дмитриевна


Владимирская область 

1. Сенчурина Светлана Евгеньевна

2. Теплов Вячеслав Иванович

3. Чураков Дмитрий Максимович

4. Каменский Артем Дмитриевич

5. Кулыгина Анастасия Алексеевна


Ивановская область 

1. Романова Екатерина Алексеевна

2. Прытина Елизавета Сергеевна

3. Масонов Андрей Артемович

4. Фомин Дмитрий Михайлович

5. Салапин Арсений Сергеевич


Ярославская область 

1. Лапшин Никита Дмитриевич

2. Малай Анастасия Игоревна

3. Алексеева Мария Сергеевна

4. Крайнова Анастасия Юрьевна

5. Аверьянова Дарья Алексеевна


Костромская область 

1. Смирнова Злата Михайловна

2. Шевякова Дарья Владимировна

3. Толубаев Владимир Арсеньевич

4. Титова Елена Михайловна

5. Кузнецова Елизавета Олеговна


Тверская область 

1. Андреева Елена Андреевна

2. Гроссман Ангелина Сергеевна

3. Красина Ксения Артёмовна

4. Яковлев Максим Александрович


Калужская область 

1. Федорова Алевтина Олеговна

2. Барсуков Егор Витальтевич

3. Титова Елизвета Дмитриевна

4. Краюшкин Степан Владимирович


Дальневосточный федеральный округ


Республика Бурятия

1. Голышев Матвей Баирович

2. Жимбеев Дандар Будаевич

3. Бердечникова Камилла Александровна

4. Рындина Мария Артёмовна

5. Андронов Владислав Артёмович


Республика Саха (Якутия)

1. Карманова Аина Александровна

2. Пантуз Владислав Дмитриевич

3. Власова Полина Алексеевна

4. Ермолаев Саарын Сергеевич

5. Локтева Яна Валерьевна


Забайкальский край

1. Гуднев Александр Андреевич

2. Небренчина Елизавета Артёмовна

3. Ганечкина Анастасия Сергеевна

4. Терентьев Иван Анатольевич

5. Ефимова Александра Евгеньевна


Камчатский край

1. Сотник Георгий Павлович

2. Максимов Андрей Алексеевич

3. Веретенников Вадим Андреевич

4. Васкеева Эрвена Батровна

5. Манаенков Леонид Сергеевич


Хабаровский край

1. Гуманюк Кирилл Алексеевич

2. Никитина Ольга Игоревна

3. Сидорович Екатерина Анатольевна

4. Барабанова Виктория Евгеньевна

5. Мартынова София Сергеевна


Амурская область

1. Заикин Данил Андреевич

2. Черепанова Виталина Александровна

3. Юдин Александр Владимирович

4. Цыганок Кирилл Максимович

5. Байденков Егор Александрович


Магаданская область

1. Григорьева Дарья Михайловна


Сахалинская область

1. Щербакова Виктория Александровна

2. Кувшинова Елизавета Сергеевна

3. Фомина Ольга Евгеньевна

4. Пак Дмитрий Николаевич

5. Леоненко Диана Станиславовна


Еврейская автономная область

1. Мощенок Егор Тимурович

2. Бялик Антон Андреевич

3. Вязовик Виктория Олеговна

4. Бобрышев Степан Сергеевич

5. Липатников Роман Геннадьевич


Приморский край

1. Ситникова Софья Павловна

2. Васильева Софья Николаевна

3. Кушнарёв Валерий Александрович

4. Быков Ростислав Валерьевич


Приволжский федеральный округ


Республика Татарстан

1. Салихов Алмаз Фаритович

2. Павлова Ангелина Юрьевна

3. Никитина Ксения Александровна

4. Волков Сергей Александрович

5. Корнилов Валерий Вячеславович


Республика Марий Эл

1. Еменгулова Екатерина Александровна

2. Зуев Владимир Сергеевич

3. Егорова Юлия Сергеевна

4. Воробьев Степан Николаевич

5. Александрова Анна Игоревна


Республика Башкортостан

1. Тимонин Кирилл Дмитриевич

2. Бадамшин Анвар Марселевич

3. Корышева Анастасия Андреевна

4. Батисов Айнур Факилович

5. Ковязина Светлана Александровна


Оренбургская область

1. Агапов Андрей Александрович

2. Сарсынбаева Светлана Мухаметгалиевна

3. Чирикина Виктория Александровна

4. Денисенко Владимир Алексеевич

5. Хуснутдинова Джамиля Вадимовна


Саратовская область

1. Богданов Иван Алексеевич

2. Кошельник Диана Александровна

3. Винник Евгения Александровна

4. Гизатуллин Егор Олегович

5. Гусев Тимофей Павлович


Ульяновская область

1. Дергунова Алена Владимировна

2. Першонков Павел Иванович

3. Тукаев Данил Фергатович

4. Белоножко Максим Андреевич

5. Прескура Диана Руслановна


Самарская область

1. Новикова Ксения Владимировна

2. Астайкина София Алексеевна

3. Бражникова Алина Анатольевна

4. Савельева Светлана Александровна

5. Окунев Богдан Алексеевич


Пензенская область

1. Бондаренко Полина Алексеевна

2. Кузьмин Антон Алексеевич

3. Станчак Егор Сергеевич

4. Ульянова Олеся Павловна

5. Денисова Дарья Андреевна


Нижегородская область

1. Рыкин Егор Александрович

2. Шипилов Артем Юрьевич

3. Зыкова Мария Романовна

4. Нечаева Ксения Сергеевна

5. Буянов Михаил Дмитриевич


Республика Мордовия

1. Родиошкин Артём Михайлович

2. Ланчкина Анастасия Сергеевна

3. Панькина Наталья Александровна

4. Бланкина Александра Сергеевна

5. Митронин Данил Андреевич


Чувашская Республика

1. Басов Арсений Михайлович

2. Егоров Максим Николаевич

3. Илларионова Екатерина Алексеевна

4. Кирюшкин Даниил Олегович

5. Кириллов Степан Михайлович


Пермский край

1. Нешатаев Денис Анатольевич

2. Банникова Ксения Сергеевна

3. Якимова Софья Инсафьевна

4. Якушева Таисия Васильевна

5. Шемякин Михаил Александрович


Кировская область

1. Безродных Александр Юрьевич

2. Холкин Егор Александрович

3. Вылегжанина Надежда Сергеевна

4. Чирков Юрий Владимирович

5. Суслов Кирилл Александрович


Удмуртская Республика

1. Арасланова Айгуль Фанилевна

2. Андриянов Антон Алексеевич

3. Овчинникова Мария Андреевна

4. Нестерев Андрей Витальевич

5. Аристархова Эвелина Сергеевна


Северо-Западный федеральный округ


Ненецкий Автономный окркуг

1. Запалов Иван Николаевич

2. Скрябин Кирилл Евгеньевич


г. Санкт-Петербург

1. Куксин Данила Игоревич

2. Рябков Никита Алексеевич

3. Деменков Станислав Дмитриевич

4. Матыскевич Дарья Александровна

5. Усачёва Анастасия Павловна


Ленинградская область

1. Павловская Светлана Павловна

2. Смирнова Ксения Сергеевна

3. Нестеров Николай Владимирович

4. Хлебникова Екатерина Дмитриевна


Калининградская область

1. Суляева Ева Камилевна

2. Животова Дарья Николаевна

3. Ильинкова Надежда Игоревна

4. Софронова Кира Дмитриевна

5. Прохоренко Леонид Денисович


Архангельская область

1. Цветков Егор Евгеньевич

2. Маршина Александра Андреевна

3. Ленин Василий Александрович


Новгородская область

1. Романов Михаил Сергеевич

2. Гусякова Арина Алексеевна

3. Пименова Варвара Юрьевна

4. Тимофеев Максим Евгеньевич

5. Усанева Юлия Ивановна


Республика Коми

1. Корчемкин Михаил Андреевич

2. Часовской Никита Викторович

3. Лескова Александра Сергевна

4. Чуркин Емельян Сергеевич

5. Карпинская Екатерина Викторовна


Республика Карелия

1. Коровкин Иван Дмитриевич

2. Чуб Никита Витальевич

3. Бурьяновская Екатерина Михайловна

4. Мальгин Егор Владимирович

5. Кузнецов Константин Иванович


Вологодская область

1. Коряковский Михаил Сергеевич

2. Коротин Арсений Владимирович

3. Крылов Тимофей Александрович

4. Выдрина Валерия Викторовна

5. Нестеров Михаил Владимирович


Мурманская область

1. Коваль Мария Ивановна

2. Беляков Владислав Андреевич

3. Тропин Михаил Анатольевич

4. Пластинин Никита Алексеевич

5. Баринова Ксения Игоревна


Псковская область

1. Михайлов Артем Андреевич

2. Пашенков Анатолий Михайлович


Северо-Кавказский федеральный округ


Карачаево-Черкесская Республика

1. Борлакова Бэлла Руслановна

2. Асланова Амина Азаматовна

3. Кенчешаова Амина Ауесовна

4. Дубовик Егор Сергеевич

5. Деньгуб Никита Денисович


Республика Дагестан

1. Якубов Хункар Арсенович

2. Султанов Русланбег Русланович

3. Сапиюлаева Патимат Мусаевна

4. Магомедалиева Диана Гасановна


Кабардино-Балкарская Республика

1. Алакаева Марьяна Аслановна

2. Кипов Залим Асланович


Чеченская Республика

1. Виситаевна Саида Гакашева

2. Имадаева Селима Султановна

3. Мучуев Магомед Висханович

4. Андрианова Дарья Александровна

5. Эльбуздукаева Сабина Ибрагимовна


Ставропольский край

1. Минькин Элион Кириллович

2. Баскакова Ксения Анатольевна

3. Бондаренко Максим Евгеньевич

4. Бурым Виктория Юрьевна

5. Пырьев Дмитрий Александрович


Республика Ингушетия

1. Албагачиева Амина Рашидовна

2. Энгиноева Амина Зубайровна

3. Солтукиев Ибрагим Тимурович

4. Мусаева Марем Магомедовна

5. Эрсиноева Хава Муссаевна


Республика Северная Осетия-Алания

1. Cипович Доминика Геннадьевна

2. Осадчий Данил Андреевич

3. Бокоев Александр Эльбрусович

4. Музаева Дзерасса Валерьевна

5. Суанов Арсен Батрадзович


Сибирский федеральный округ


Алтайский край

1. Свиридова Анастасия Артёмовна

2. Шлёпкин Игорь Владиславович

3. Фомичёв Иван Денисович

4. Зарецкий Данил Сергеевич

5. Пирожков Никита Сергеевич


Республика Алтай

1. Толстик Таисия Евгеньевна

2. Каркавин Максим Игоревич


Омская область

1. Бажеков Ильдар Нурланович

2. Панасюк Кира Николаевна

3. Романова Дарья Евгеньевна

4. Барышникова Анна Олеговна

5. Гнусков Илья Максимович


Новосибирская область

1. Веселкова Кристина Сергеевна

2. Дегтярёв Андрей Алексеевич

3. Кошкина Кристина Андреевна

4. Ефимова Дарья Евгеньевна

5. Косинцева Марина Анатольевна


Кемеровская область

1. Парамонов Андрей Юрьевич

2. Матросова Марина Вадимовна

3. Уланов Максим Станиславович

4. Михайлова Елизавета Константиновна

5. Кудрин Николай Васильевич


Республика Хакасия

1. Китов Артём Андреевич

2. Кузьменко Данил Алексеевич

3. Терентьева Софья Константиновна


Красноярский край

1. Желудкова Злата Викторовна

2. Трегубенко Анастасия Сергеевна

3. Путинцева Алина Олеговна

4. Кочан Мария Вячеславовна

5. Пугачев Даниил Николаевич


Республика Тыва

1. Оюн Тумен-Байыр Петрович

2. Спирина Яна Алексеевна

3. Комонина Светлана Викторовна

4. Хуужугур Кирилл Валентинович

5. Ондар Айслан Альбертович


Томская область

1. Шумилин Артем Андреевич

2. Димитрова Валерия Алексеевна

3. Дерешев Даниил Дмитриевич

4. Рамазанов Рамзан Ядигарович

5. Серебрякова Виктория Сергеевна


Иркутская область

1. Фомина Ксения Дмитриевна

2. Кухтачев Даниил Алексеевич

3. Калугина Полина Андреевна

4. Липовских Полина Павловна

5. Кривец Андрей Сергеевич


Уральский федеральный округ


Курганская область

1. Карлыкова Дарья Евгеньевна

2. Пятков Егор Николаевич

3. Клюшина Арина Сергеевна

4. Ефремов Константин Сергеевич

5. Хренов Савелий Дмитриевич


Свердловская область

1. Кучеренко Валентин Сергеевич

2. Елышев Виктор Константинович

3. Чиркова Любовь Анатольевна

4. Хмелева Елизавета Дмитриевна

5. Резванова Аделина Женисовна


Челябинская область

1. Холодов Семён Юрьевич

2. Степанова Мария Владимировна

3. Брекина Анна Сергеевна

4. Иванов Илья Константинович

5. Лазарева Александра Сергеевна


Тюменская область

1. Цветков Александр Владимирович

2. Семченко Илья Иванович

3. Хисматуллин Ильдар Газинурович

4. Гончар Вадим Артёмович

5. Зубаиров Адиль Ганиятуллович


ХМАО

1. Калинина Елена Геннадьевна

2. Неткалов Руслан Андреевич

3. Костин Артём Александрович

4. Маллаев Азат Сагидович


ЯНАО

1. Колганов Александр Юрьевич

2. Чепурной Егор Дмитриевич

3. Утемышева Ксения Александровна

4. Рудакова Марина Евгеньевна

5. Фадеев Сергей Владимирович


Южный федеральный округ


Республика Адыгея

1. Кучинский Владислав Станиславович

2. Цику Саида Эдуардовна

3. Хакуринов Ислам Азаматович

4. Платущихин Алексей Александрович

5. Ивлева Анастасия Васильевна


Республика Крым

1. Саблин Дмитрий Вадимович

2. Шкедя Кристина Андреевна

3. Стефанская Злата Вацлавовна

4. Мыскина Мария Михайловна

5. Стоцкая Стефания Мария Александровна


Краснодарский край

1. Терновая Софья Александровна

2. Парфирова Дарья Михайловна

3. Кишкин Глеб Евгеньевич

4. Гулгазарян Даниил Арамович

5. Грицай Ирина Игоревна


Астраханская область

1. Слюсарев Роман Андреевич

2. Рыбкина Виктория Дмитриевна

3. Мухин Владимир Игоревич

4. Старков Егор Владимирович

5. Кулаков Артем Алексеевич


Волгоградская область

1. Чугаева Мария Евгеньевна

2. Разин Вадим Сергеевич

3. Белова Анна Валерьевна

4. Залипаева Татьяна Сергеевна

5. Гринько Ангелина Михайловна


Ростовская область

1. Гарост Валерия Павловна

2. Тузова Юлия Михайловна

3. Кабаргина Полина Сергеевна

4. Селянский Александр Михайлович

5. Посиделова Марина Андреевна


г. Севастополь

1. Ветренюк Алёна Алексеевна

2. Трофимов Андрей Дмитриевич

3. Кобцев Антон Павлович

4. Смирнов Иван Владимирович

5. Трофимов Алексей Дмитриевич