Контакты

По вопросам подачи заявок, условий конкурса и оформлению работ:
Центральный федеральный округ
Александрова Дарья Николаевна

Александрова Дарья Николаевна

konkurs-cfo1@polkrf.ru
Смоленская, Брянская, Тверская, Калужская, Костромская, Ярославская области.
Жмур Жанна Александровна

Жмур Жанна Александровна

konkurs-cfo2@polkrf.ru
Москва, Московская, Ивановская, Тульская, Рязанская, Владимирская области.
Цапкина Людмила Юрьевна

Цапкина Людмила Юрьевна

konkurs-cfo3@polkrf.ru
Белгородская, Воронежская, Орловская, Курская, Тамбовская, Липецкая области.
Южный федеральный округ
Аблец Елена Сергеевна

Аблец Елена Сергеевна

konkurs-yfo1@polkrf.ru
Волгоградская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Калмыкия.
Артамошкина Нина Алексеевна

Артамошкина Нина Алексеевна

konkurs-yfo2@polkrf.ru
Республика Крым, Астраханская область, Ростовская область, г. Севастополь.
Приволжский федеральный округ
Гаптуллин Булат Фаридович

Гаптуллин Булат Фаридович

konkurs-pfo1@polkrf.ru
Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Республика Марий-Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика, Саратовская, Оренбургская области.
Кузьмина Юлия Александровна

Кузьмина Юлия Александровна

konkurs-pfo2@polkrf.ru
Нижегородская, Ульяновская, Самарская, Пензенская, Кировская области, Пермский край, Удмуртия.
Северо-Западный федеральный округ
Маненок  Никита Николаевич

Маненок Никита Николаевич

konkurs-szfo1@polkrf.ru
Республика Коми, Ленинградская, Вологодская, Новгородская, Псковская области.
Осиева Марина Владимировна

Осиева Марина Владимировна

konkurs-szfo2@polkrf.ru
Архангельская, Калининградская, Мурманская области, Республика Карелия, г. Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ.
Уральский федеральный округ
Ростовцева Наталья Михайловна

Ростовцева Наталья Михайловна

konkurs-ufo1@polkrf.ru
Челябинская, Курганская, Свердловская области.
Кучеренко Наталья Валерьевна

Кучеренко Наталья Валерьевна

konkurs-ufo2@polkrf.ru
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Северо-Кавказский федеральный округ
Лагутина Ирина Александровна

Лагутина Ирина Александровна

konkurs-skfo1@polkrf.ru
Ставропольский край, Чеченская республика, Республика Ингушетия, Карачаево-Черкесская Республика.
Саидова Людмила Владимировна

Саидова Людмила Владимировна

konkurs-skfo2@polkrf.ru
Республика Дагестан, Республика Кабардино-Балкария, Республика Северная Осетия-Алания.
Сибирский федеральный округ
Семьянов Святослав

Семьянов Святослав

konkurs-sfo1@polkrf.ru
Республика Хакасия, Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область, Иркутская область.
Сницкая Светлана Васильевна

Сницкая Светлана Васильевна

konkurs-sfo2@polkrf.ru
Кемеровская область, Красноярский край, Республика Тыва, Омская область, Томская область.
Дальневосточный федеральный округ
Белоглазов Андрей Сергеевич

Белоглазов Андрей Сергеевич

konkurs-dfo1@polkrf.ru
Забайкальский край, Камчатский край, Хабаровский край, Республика Саха (Якутия), Чукотский автономный округ.
Тюкалова Светлана Викторовна

Тюкалова Светлана Викторовна

konkurs-dfo2@polkrf.ru
Амурская область, Приморский край, Магаданская область, Республика Бурятия, Еврейская автономная область, Сахалинская область.
Международный координатор
Глущенко Сергей Викторович

Глущенко Сергей Викторович

konkurs-world@polkrf.ru
Международный координатор конкурса
Пожалуйста, заполните это поле